Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Vergissmeinnicht, handsigniert Rob. Voit,Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 20 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:08
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |