Margarethe SedlacekBeischläger
(Wien 1887-1982) Stillleben mit weißen Lilien, monogrammiert MSB, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |