Egon Stoitzner
(Wien 1903 - 1977, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie Akademie München) Blumenstillleben, handsigniert E. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 24 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Egon Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |