Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Blumenstillleben, handsigniert F. Perlberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 62 x 33 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Friedrich Perlberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |