Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Wiesenblumenstrauß in Vase, handsigniert Liesl Kinzel, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:13
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Liesl Kinzel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |