Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Dahlienstrauss in Vase, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 33,5 x 43,5 cm, breiter Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Friedrich Meyer-Rubritius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |