Künstler 20. Jhdt.,
Blumenstillleben, im Stile der alten Meister, signiert O. Miscevic, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 41 x 33 cm, gerahmt, Bildrand beschädigt/ ausgebrochen, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |