Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Weihnachtsblatt" handsigniert Bresslern-Roth, Entwurf 1950, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße ca. 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |