Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akademien Wien und Mailand) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Oberhuber 68, Öl auf Leinwand,80 x 70 cm, gerahmt, Farbe geringfügig abgeblättert, rückseitig beschriftet: Ausstellungsstück der Galerie Andre Weil Paris
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Richard Peter Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: