Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Augustiner 65, Öl auf Karton, Bildausschnitt 72 x 50,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |