Camilla Göbl-Wahl
(Wien 1871-1965, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule unter O. Wisinger-Florian) Blumenstillleben, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 76,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt/Druckstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Camilla Göbl-Wahl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |