Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben, handsigniert F Meyer-Rubritius Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Friedrich Meyer-Rubritius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |