Joachim Egon Fürst zu Fürstenberg
vergoldete AR Medaille o. J. (1983) auf den 60. Geburtstag, Med. Bodlak. Av: JOACHIM EGON FÜRST ZU FÜRSTENBERG, Büste l. Rv: ZUM 60. GEBURTSTAG GEWIDMET V. ORDENSGENERAL KAPITÄN HANS RAPHAEL STEYSKAL um Wappen; =45,01 g, im Rand punziert SILBER, 900 und A-Punze= II+
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
31.01.2023 - 17:30
EUR 72,-
- Prezzo:
EUR 72,-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMünzen und Medaillen | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.01.2023 - 17:30 |