Sitzende junge Dame mit Blumen, Royal Dux,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, Stempelmarke, Blüten bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.01.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.01.2023 - 15:00 |