Tasse, KPM Berlin, um 1830/40,
Porzellan, bunt gemalte Ansicht einer Burg, darunter beschriftet "Der Kynast.", Goldrand, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, Gold leicht berieben
Esperta: Regina Herbst
11.01.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.01.2023 - 15:02 |