Glasperlentäschchen mit Silbermontierung,
Stoff mit Glasperlen besteckt, inseitig Seidenfutter (beschädigt/gerissen), Silbermontierung, diese teilweise durchbrochen gearbeitet mit Lorbeerfestons und reliefiertem Blütendekor, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.01.2023 - 15:11
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.01.2023 - 15:11 |