Zuckerdose
Silber 800, ovale Form, Stand und Deckel mit umlaufenden, reliefierten Bordüren geziert, monogrammiert, Schloss, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Maße ca. 14 x 10 cm, Gesamthöhe 11 cm, 421,1 g, Druckstellen, fleckig fehlt Schlüssel øx
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.06.2017 - 16:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |