Paar Vasen, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel
von Carl Thieme, Porzellan, bunt gemalte Watteau Szenen sowie Blumenbuketts, plastischer Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke um 1900, Blüten minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.01.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.01.2023 - 15:08 |