Famille rose Teller,
China, 19. Jh., bunt gemalter Vogel-, Schmetterlings- und Blumendekor auf seladongrünem Grund, Dm. 21,5 cm, berieben
Esperta: Regina Herbst
11.01.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Famille rose Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.01.2023 - 15:16 |