Paar Girandolen
aus Silber 800 fein, 1- bzw. 3-kerzig zu verwenden, runder Stand mit Balusterschaft, volutenförmiger, dreipassiger Aufsatz, monogrammiert, Höhe 39,5 cm, Gesamtgewicht ca. 2000 g (Füße mit Masse ausgegossen), Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Gebrauchsspuren, geringfügig verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Paar Girandolen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |