Zwiebelmuster Speiseserviceteile:
6 Suppenteller, 6 Speiseteller, 1 Sauciere mit Schöpfer, 4 ovale Platten Länge 35 cm, 38 cm und 43 cm, 2 runde Platten Dm. 30,5 cm und 33,5 cm, 1 zweipassiges Gewürzschälchen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Meissen Stadtmarke der Fa. Teichert, ein Speiseteller, ein Suppenteller, eine ovale, sowie eine runde Platte bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.01.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2023 - 15:01 |