6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 45 g, Firmenzeichen Turner & Simpson, Birminghamer Beschauzeichen 1960/61, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.01.2023 - 15:14
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2023 - 15:14 |