Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), sitzender weiblicher Akt, Signaturstempel, "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 57 x 40 cm, passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |