Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), ohne Titel, signiert und datiert "Dina Larot 1999", Lithographie in Farbe, Nummer 85 von 500 nummerierten Exemplaren, ca. 69 x 48 cm, verglast, gerahmt
16.01.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |