Grienberger, um 1890
"Der ersten Liebe goldne Zeit", betitlet, signeirt und datiert H. Grienberger 1892, Aquarell auf Papier, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, vergl.,
16.01.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Grienberger, um 1890
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |