Saliere, aelteste Volksstedter Porzellanmanufaktur Rudolstadt
, weißer Scherben in Formeines Mädchens zwischen 2 Gefäßen, färbig u. goladstaffiert, Höhe ca. 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
16.01.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |