Seltenes Modell einer Deckenlampe der Zeit um 1920/30
, Keramik in Reifenform, teilw. in form von Engelköpfen, Früchten u. Blüten ausgeformt u. färbig staffiert, erneuerter Stoffschirm u. Elektromontieriung mit 2 Flammen, Durchmesser ca. 53 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elekromontierung
16.01.2023 - 10:55
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |