Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Salon Anny", 1980, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert FZadrazil 80, Nr. 49 von 160 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,7 x 35,7 cm, Blattmaße 50,2 x 64,8 cm, Kanten schwach gebräunt, Glasbildträger, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: