Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Am Pruth", Radierung und Kaltnadel auf gelblichem Papier, signiert O. Laske und betitelt, in der Platte zusätzlich signiert und betitelt, Plattenmaße 15,3 x 19,5 cm, Blattmaße 24,9 x 33,9 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oskar Laske
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-