Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel, Radierung auf genarbtem Papier, signiert G Hessing, Plattenmaße 16 x 20,7 cm, schwach gebräunt und lichtrandig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Gustav Hessing *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:11 |