Armin Pramstaller *
(Dornbirn 1938 - 2002) "Wiener Weinberglandschaft", 1968, Radierung auf Velin, signiert Pramstaller A., Nr. 50 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 56,3 cm, Blattmaße 53,2 x 76,5 cm, gedruckt von Christoph Donin und herausgegeben von der Schroll-Presse/Wien, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Armin Pramstaller *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:15 |