Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Selbstporträt mit Vollbart", 1980, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1980, Nr. 16 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 13 cm, Blattmaße 50 x 32,5 cm, erschienen anlässlich der Ausstellung 'Alfred Hrdlicka. Zeichnungen und Radierungen' in der Galerie auf der Stubebastei, schwach gebräunt, leichte Griffknicke, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: