Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung auf gelblichem Velin, signiert JMikl, Nr. 5 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 15 cm, Blattmaße 31,7 x 23,9 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Josef Mikl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1935 Nr. 598-612 (Flugpost) Randoder
- Carl Ostersetzer
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Branntweinflasche, wohl Isergebirge Ende 18. Jh.,