Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ezechiel", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1952, punzierte Silberplatte, signiert Ernst Fuchs, Nr. 24 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22,8 x 16 cm, Maße der Silberplatte 25,7 x 16,5 cm, Signatur und Nummerierung etwas berieben, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:27
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:27 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: