Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Lehmden Anton 1990, Nr. 15 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 27,8 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:30 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: