Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Wachhaus", 1977, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert Angeli 77, Nr. 9 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,4 x 33,7 cm, in Glasbildträger, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:35 |