Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Dorf), 1984, Radierung in Farbe auf braunem Papier, aufgewalzt auf Velin, signiert und datiert K. Korab 84, Nr. 9 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40,5 x 52,5 cm, Blattmaße ca. 66,5 x 78,5 cm, winziger Kratzer im linken Bereich des braunen Papieres, Rand des Velins umlaufend hinterklebt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:58
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:58 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: