Wolfgang Eibl *
(Salzburg 1953 geb.) "A - B", 2002, Radierung auf Velin, signiert und datiert eibl 2002, zusätzlich in der Platte monogrammiert und datiert, auf der Rückseite betitelt, bezeichnet und mit einer Widmung versehen, mit dem Künstlerstempel, Nr. 25 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,5 x 22,7 cm, 26,8 x 38,3 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Eibl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:42 |