Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Vulkanische Landschaft", 1975, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Peter Pongratz 75, Nr. 1 von 130 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,3 x 54 cm, Blattmaße 63,5 x 89,5 cm, herausgegeben von Molden Edition Graphische Kunst/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:42 |