Andreas Fiala *
(Wien 1960 geb.) Ohne Titel, 1999, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert A. Fiala 99, Nr. 27 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x 69,5 cm, Blattmaße 58 x 79,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Andreas Fiala *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.01.2023 - 10:43 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Ghanta, Vajra, Tibet,
- William Hutton & Sons, Sheffield - Teekanne,