Gilbert Bretterbauer, Stoffdesign
2014, Aquarell, 40,5 x 29,5 cm, gerahmt
20.01.2023 - 17:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst |
Data: | 20.01.2023 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien |
Esposizione: | 18.01. - 20.01.2022 |