"Knabe mit Traubenkorb"
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
"Knabe mit Traubenkorb"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |