Bucherer Ring Variato
Weißgold 750, Keramik, signiert Bucherer, 21,3 g, RW 51, Etuiøg10
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.01.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Bucherer Ring Variato
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.01.2023 - 15:08 |
Esposizione: | 05.01. - 25.01.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- Salz und Pfeffer Träger, Richard Rohac, Wien, um 1950
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie