Marienbüste
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 952/ 25/6, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Marienbüste
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |