Brillant Ring zus. ca. 1,90 ct
Gold ca. 580 Silberfassung, 1 Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, mehrere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, erstes drittel 20 Jhd., RW 49,2,8 gøg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.01.2023 - 15:16
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.01.2023 - 15:16 |
Esposizione: | 05.01. - 25.01.2023 |