Großer Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 151 g, 13 x 7 x 11,5 cm, Firmenzeichen Martin, Hall & Co, Sheffielder Beschauzeichen 1905/06, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:06 |