J. C. Klinkosch - 6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Silber, Länge 10,5 cm, Gewicht 77 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:02 |