Art-Deco Sessel um 1920
aus massivem Buchenholz, braun gebeizt, politiert, Rückelehne mit Sprossen geziert, glatter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Art-Deco Sessel um 1920
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |