2 Silber Vorleger,
Silber, monogrammiert, Gewicht 335 g, Länge 24,2 cm bzw. 29,5 cm, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
2 Silber Vorleger,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:05 |