Historismus Silber Schälchen,
Silber, teilweise vergoldet, durchbrochen gearbeitete Handhaben, Gewicht 108 g, Länge 17 cm, apokryphes Beschauzeichen, um 1900, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Historismus Silber Schälchen,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:05 |